Полезная информация




пятница, 4 марта 2016 г.

Как бесплатно активировать Касперского ежемесячно без ключа



Вопрос о том как активировать Касперского бесплатно, без ключа теперь решаемый. Я предлагаю вам скачать бесплатный файлик, который позволит вашему антивируснику жить пожизненно.



описание Всё очень просто. Это не какой ни кряк, на него не ругается даже сама антивирусная программа. Это безобидный маленький файл, который возвращает лицензию антивируса каждый месяц. Внизу этой статьи, вы сможете легко скачать архив. Предварительно сама программа антивируса должна уже быть установлена. Вы можете её бесплатно скачать обновлённую на сайте самого автора. На удивление это работает на протяжении ну лет так 5 – это точно! Перед тем, как запустить файл «KEYINFOREMOVER.reg», выйдите из антивируса. Если уже вышли, тогда запускаете «KEYINFOREMOVER.reg» — везде нажимаете Ок и после этого перегрузите ваш компьютер. Зайдите в настройки программы и вы увидите, что ваша лицензия продлена ещё на месяц. Эту процедуру можно выполнять каждый месяц.




Конечно, хочется один раз активировать и забыть об этой проблеме навсегда. Видимо не суждено такому быть. Я рад с вами поделиться тем, что имею. Я избавляю вас от поисков ключей в Интернете. Во время поисков можно наловить попутно ещё вирусов, а потом избавляться от них. И так я решил вашу проблему как активировать пробную версию Касперского навсегда.

Скачать пожизненную активацию

Комментариев нет:

Отправить комментарий